jueves, 7 de diciembre de 2017

Отправьте вашу фотографию на Фотоконкурс EURORDIS!

Отправьте вашу фотографию на Фотоконкурс EURORDIS!

Eurordis, Rare Diseases Europe

Голос пациентов с редкими
заболеваниями в Европе



Отправьте вашу фотографию на Фотоконкурс EURORDIS!

Фотоконкурс EURORDIS


Каково это жить с редким заболеванием? Поделитесь вашим собственным опытом, опытом ваших друзей, родных или человека, которого вы любите.
Фотоконкурс EURORDIS дарит вам отличную возможность рассказать о реальной жизни с редким заболеванием, используя визуальные средства выражения, и поделиться вашей историей на эту тему. 
Отправьте вашу фотографию до 31 января 2018 года, чтобы получить шанс стать победителем Фотоконкурса EURORDIS 2018 года.
Фотоконкурс — это одна из 13 номинаций премии EURORDIS «Черная жемчужина», присуждаемой за выдающиеся достижения и исключительную работу людей, которые делают все возможное, чтобы изменить жизнь пациентов с редкими заболеваниями к лучшему.
В последнем Фотоконкурсе EURORDIS приняли участие около 400 человек из 54 стран мира.

Отправьте вашу фотографию

Загрузите вашу фотографию, добавив к ней краткое описание вашего изображения, и вскоре она появится в галерее.
Признанный во всем мире фотокорреспондент журнала National Geographic Маркус Блисдэйл выберет 5 лучших фотографий, которые будут выставлены на всеобщее голосование.

Выберите своего победителя

Онлайн-голосование, в котором примут участие пять финалистов, откроется 13 февраля 2018 года по ссылке blackpearl.eurordis.org/photo-award.
20 февраля голосование будет закрыто, и в тот же день в Брюсселе, на Церемонии вручения наград EURORDIS «Черная жемчужина», имя победителя объявят в прямом эфире. Каждый из трех финалистов, набравших максимальное число голосов, получит приз.
Не пропустите самое интересное! Узнайте, кто станет победителем Фотоконкурса EURORDIS и получит 12 других наград «Черная жемчужина», вечером 20 февраля, наблюдая за прямой трансляцией Церемонии вручения наград по ссылке blackpearl.eurordis.org/live.
#EURORDISAwards2018




Eva Bearryman, Communications Manager, EURORDIS
Translation: Talkbridge
Page created: 06/12/2017
Page last updated: 05/12/2017

No hay comentarios:

Publicar un comentario