miércoles, 14 de marzo de 2018

Зарегистрируйтесь для участия в Европейской конференции по редким заболеваниям и орфанным препаратам, Вена, 2018 г.

Зарегистрируйтесь для участия в Европейской конференции по редким заболеваниям и орфанным препаратам, Вена, 2018 г.

Eurordis, Rare Diseases Europe

Голос пациентов с редкими
заболеваниями в Европе



Посетите крупнейшее мероприятие 2018 года, посвященное редким заболеваниям, с участием широкого круга заинтересованных лиц!

ECRD 2016 Edinburgh



9-я Европейская конференция по редким заболеваниям и орфанным препаратам (ECRD) пройдет с 10 по 12 мая 2018 г. в Вене, Австрия.
Зарегистрируйтесь как участник до завтрашнего дня и получите скидку на билет!
Организованная EURORDIS совместно с Orphanet и DIA ECRD – крупнейшая в Европе встреча, проводимая для сообщества людей с редкими заболеваниями, с участием многих заинтересованных сторон.
Главная тема ECRD 2018 в Вене – Редкие заболевания 360° - стратегии сотрудничества для учета интересов каждого – подчеркивает уникальную особенность данного мероприятия, нацеленного на объединение и проведение эффективного обсуждения политики между всеми заинтересованными в сфере редких заболеваний сторонами.
ECRD 2018 в Вене освещает такие темы, как исследование и диагностика, лекарственные препараты, цифровой пациент, медицинская и социальная помощь и всемирные инициативы по тематике редких заболеваний в разрезе данных шести тем.
Почему стоит посетить?
  • Взаимодействие всех заинтересованных сторон, имеющих большое значение для сообщества людей с редкими заболеваниями: пациентов, политиков, исследователей, производителей, представителей регулирующих органов власти, представителей стран-участниц ЕС, работников научного сообщества, практикующих врачей, экспертов по оценке технологий здравоохранения и плательщиков.
  • Открытие важных прорывов в диагностике, исследовании и инновационных технологиях, таких как генная терапия.
  • Узнайте больше о том, как Европейские сети медицинских учреждений по редким заболеваниям формируют будущее здравоохранения.
  • Узнайте об инновационных решениях и программах, направленных на решение проблем качества жизни пациентов.
  • Изучение возможных осложнений возникающих тенденций ценообразования, компенсации и доступа к орфанным препаратам совместно с ответственными за рынки представителями.
ECRD в Вене в 2018 году: Смотря в будущее
Сообщество людей с редкими заболеваниями, включая ассоциации пациентов и их пациентов, по праву может гордиться их достижениями за последние 20 лет.
Но, глядя на следующие несколько десятилетий вперед, видно, что еще предстоит много работы. Развитие науки и медицины: прогрессивное лечение, инновационные цифровые технологии в организации здравоохранения и социальной помощи, наряду с ростом реальных возможностей и условий для пациентов, способствуют появлению многих перспектив.
Нам необходимо увеличить темп, которого мы достигли в течение последних 20 лет, чтобы ни один человек, живущий с редким заболеванием, не остался без внимания и помощи.
ECRD в Вене в 2018 году – возможность обсудить и найти решение на вопрос, как мы можем смотреть в будущее с целью улучшения качества жизни 30 миллионов человек, живущих с редкими заболеваниями в Европе, и 300 миллионов в мировом масштабе.
Сосредотачиваясь на шести темах, участники ECRD в Вене в 2018 году обсудят и определят следующие шаги стратегий, направленных на:
  1. Создание «подхода 360°» для улучшения качества жизни пациентов с редкими заболеваниями и их семей.
  2. Удовлетворение нереализованных потребностей пациентов благодаря реализации стратегии международного взаимодействия, включая Европейские сети медицинских учреждений по редким заболеваниям.
  3. Развитие системы, гарантирующей постоянную возможность доступа пациента к медикаментам и медицинскому обслуживанию.
  4. Расширение исследований редких заболевания и взаимодействие между сообществами исследователей редких заболеваний.
  5. Намерение обеспечить всех людей, живущих с редкими заболеваниями, точным диагнозом, медицинским обслуживанием и доступным лечением в течение одного года с момента обращения за медицинской помощью (наряду с целями Международного исследовательского консорциума по редким заболеваниям, IRDiRC).
#ECRDVienna

Eva Bearryman, Communications Manager, EURORDIS
Translation: Talkbridge
Page created: 12/03/2018
Page last updated: 13/03/2018

No hay comentarios:

Publicar un comentario